Страна трудовой доблести

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Фонда президентских грантов, реализует проект «Страна трудовой доблести».
Проект направлен на формирование у молодежи и родительского сообщества исторической памяти о трудовом подвиге тружеников тыла
в годы Великой Отечественной войны, а также позитивного имиджа городов трудовой доблести, как перспективных территорий развития.
В комплекс мероприятий проекта входят:
— Всероссийский конкурс «Трудовые династии земли российской»;
— Всероссийский туристско-краеведческий конкурс экскурсионных работ «Вклад моего города в Великую Победу»;
— Всероссийская семейная акция памяти «Труженики тыла моей семьи».
Сбор конкурсных работ продлится до 15 мая 2024 года.
С положениями о проведении конкурсов и акции можно ознакомиться по ссылке: https://nra-russia.ru/news-nra/startovali-vserossijskie-konkursy-i-akcija-proekta-strana-trudovoj-doblesti.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и другие сервисы обработки данных в соответствии с принятой Политикой в отношении обработки персональных данных. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с этим. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. В целях проведения статистических исследований вышеуказанные данные обрабатываются с использованием интернет-сервиса Спутник.Аналитика.
Принять